Продажа: Участок 20134 м²

ПРИЕМ ЗАЯВОК

Продажа: Участок 20134 м²

Номер извещения или лота 337392
Номер объекта BD-411824
Форма проведения торгов АУКЦИОН
Категория Участок
Вид торгов Продажа
Электронная площадка Посмотреть на cdtrf
Начальная цена 11 677 ₽
Дата и время начала подачи заявок 00:01 06-04-2026
Дата и время окончания подачи заявок 23:59 15-05-2026
Дата проведения торгов 12:00 18-05-2026

Расположение

Российская Федерация, Свердловская область, Новолялинский городской округ, город Новая Ляля, улица Жукова, земельный участок 21/В

Описание

Общая информация о торгах

Код торгов: 337392
Статус торгов: Прием заявок
Форма проведения торгов: Открытое публичное предложение
Форма представления предложений о цене: Закрытая форма
Наименование торгов: право аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения сроком по 27.12.2028 г., вид объекта недвижимости: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, площадь: 20 134 кв.м., кадастровый номер 66:18:0914002:703, расположенный по адресу: Свердловская область, Новолялинский городской округ, г. Новая Ляля, ул. Жукова, земельный участок 21/В, подтверждаемое договором аренды № 18/с-х от 28.12.2023 г. заключенным между Путятиным С.А. и Администрацией Новолялинского муниципального округа Лот №1
Сведения о публикации сообщения о проведении торгов
Дата публикации сообщения в официальном издании, осуществляющем опубликование сведений, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»: 02.04.2026
Дата публикации сообщения в местном печатном органе:
Дата размещения сообщения в ЕФРСБ (для торгов при банкротстве) или извещения на сайте www.torgi.gov.ru (для прочих торгов): 02.04.2026
Номер сообщения о проведении торгов в ЕФРСБ (только для торгов при банкротстве): 22240940
Сведения об организаторе торгов
Фамилия: Семенов
Имя: Георгий
Отчество: Владимирович
ИНН: 661206245530
Почтовый адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Главпочтамт, а/я 24, 620000
E-mail: semenov-arbitr@yandex.ru
Номер контактного телефона: +7 9826408021
Сведения об арбитражном управляющем (только для торгов при банкротстве)
Фамилия: Семенов
Имя: Георгий
Отчество: Владимирович
ИНН: 661206245530
Наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является: ААУ "ЦФОП АПК" - Ассоциация арбитражных управляющих "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса" (ИНН 7707030411, ОГРН 1107799002057)
Регистрационный номер: 13605
Сведения о собственнике имущества
Фамилия: ПУТЯТИН
Имя: СЕРГЕЙ
Отчество: АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН: 664702241993
Сведения о деле (только для торгов при банкротстве)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве: Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве: А60-41154/2025
Основание для проведения торгов: Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника
Сведения об имуществе
Сведения об имуществе, выставляемом на торги, его составе, характеристиках: право аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения сроком по 27.12.2028 г., вид объекта недвижимости: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, площадь: 20 134 кв.м., кадастровый номер 66:18:0914002:703, расположенный по адресу: Свердловская область, Новолялинский городской округ, г. Новая Ляля, ул. Жукова, земельный участок 21/В, подтверждаемое договором аренды № 18/с-х от 28.12.2023 г. заключенным между Путятиным С.А. и Администрацией Новолялинского муниципального округа
Порядок ознакомления с имуществом: С момента начала приема заявок каждому заинтересованному лицу предоставляется возможность ознакомиться с составом имущества, условиями его продажи и иной имеющейся информацией, обратившись к Финансовому управляющему по контактным данным (тел.: 8 343 305-02-02, email: 79826408021@yandex.ru).
Начальная цена продажи (в рублях): 11 677,72
Порядок снижения начальной цены продажи имущества; срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена: • Период 1 (дни 1–5): с 06.04.2026 г. по 10.04.2026 г. — 100% от начальной цены — 11 677,72 руб. • Период 2 (дни 6–10): с 11.04.2026 г. по 15.04.2026 г. — 90% от начальной цены — 10 509,95 руб. • Период 3 (дни 11–15): с 16.04.2026 г. по 20.04.2026 г. — 80% от начальной цены — 9 342,18 руб. • Период 4 (дни 16–20): с 21.04.2026 г. по 25.04.2026 г. — 70% от начальной цены — 8 174,40 руб. • Период 5 (дни 21–25): с 26.04.2026 г. по 30.04.2026 г. — 60% от начальной цены — 7 006,63 руб. • Период 6 (дни 26–30): с 01.05.2026 г. по 05.05.2026 г. — 50% от начальной цены — 5 838,86 руб. • Период 7 (дни 31–35): с 06.05.2026 г. по 10.05.2026 г. — 40% от начальной цены — 4 671,09 руб. • Период 8 (дни 36–40): с 11.05.2026 г. по 15.05.2026 г. — 30% от начальной цены (цена отсечения) — 3 503,32 руб.

Площадь

20134.0 м²

Кадастровая стоимость

11 677 ₽

Адрес

Кадастровый номер

66:18:0914002:703

Организатор торгов

Организация

Семенов Георгий Владимирович

Электронная почта

semenov-arbitr@yandex.ru

Телефон

+7 9826408021

Другие объявления