Общая информация о торгах
Код торгов: 337385
Статус торгов: Прием заявок
Форма проведения торгов: Открытое публичное предложение
Форма представления предложений о цене: Закрытая форма
Наименование торгов: Лот №1: Земельный участок (гараж надземный), кадастровый номер 66:18:0906002:305, адрес: Свердловская область, Новолялинский район, г. Новая Ляля, ул. 8 Марта, № 6а, часть № 1. Лот №1
Сведения о публикации сообщения о проведении торгов
Дата публикации сообщения в официальном издании, осуществляющем опубликование сведений, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»: 02.04.2026
Дата публикации сообщения в местном печатном органе:
Дата размещения сообщения в ЕФРСБ (для торгов при банкротстве) или извещения на сайте www.torgi.gov.ru (для прочих торгов): 02.04.2026
Номер сообщения о проведении торгов в ЕФРСБ (только для торгов при банкротстве): 22240940
Сведения об организаторе торгов
Фамилия: Семенов
Имя: Георгий
Отчество: Владимирович
ИНН: 661206245530
Почтовый адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Главпочтамт, а/я 24, 620000
E-mail: semenov-arbitr@yandex.ru
Номер контактного телефона: +7 9826408021
Сведения об арбитражном управляющем (только для торгов при банкротстве)
Фамилия: Семенов
Имя: Георгий
Отчество: Владимирович
ИНН: 661206245530
Наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является: ААУ "ЦФОП АПК" - Ассоциация арбитражных управляющих "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса" (ИНН 7707030411, ОГРН 1107799002057)
Регистрационный номер: 13605
Сведения о собственнике имущества
Фамилия: ПУТЯТИН
Имя: СЕРГЕЙ
Отчество: АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН: 664702241993
Сведения о деле (только для торгов при банкротстве)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве: Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве: А60-41154/2025
Основание для проведения торгов: Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника
Сведения об имуществе
Сведения об имуществе, выставляемом на торги, его составе, характеристиках: Лот №1: Земельный участок (гараж надземный), кадастровый номер 66:18:0906002:305, адрес: Свердловская область, Новолялинский район, г. Новая Ляля, ул. 8 Марта, № 6а, часть № 1.
Порядок ознакомления с имуществом: С момента начала приема заявок каждому заинтересованному лицу предоставляется возможность ознакомиться с составом имущества, условиями его продажи и иной имеющейся информацией, обратившись к Финансовому управляющему по контактным данным (тел.: 8 343 305-02-02, email: 79826408021@yandex.ru).
Начальная цена продажи (в рублях): 18 554,90
Порядок снижения начальной цены продажи имущества; срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена: • Период 1 (дни 1–5): с 06.04.2026 г. по 10.04.2026 г. — 100% от начальной цены — 18 554,90 руб.
• Период 2 (дни 6–10): с 11.04.2026 г. по 15.04.2026 г. — 90% от начальной цены — 16 699,41 руб.
• Период 3 (дни 11–15): с 16.04.2026 г. по 20.04.2026 г. — 80% от начальной цены — 14 843,92 руб.
• Период 4 (дни 16–20): с 21.04.2026 г. по 25.04.2026 г. — 70% от начальной цены — 12 988,43 руб.
• Период 5 (дни 21–25): с 26.04.2026 г. по 30.04.2026 г. — 60% от начальной цены — 11 132,94 руб.
• Период 6 (дни 26–30): с 01.05.2026 г. по 05.05.2026 г. — 50% от начальной цены — 9 277,45 руб.
• Период 7 (дни 31–35): с 06.05.2026 г. по 10.05.2026 г. — 40% от начальной цены — 7 421,96 руб.
• Период 8 (дни 36–40): с 11.05.2026 г. по 15.05.2026 г. — 30% от начальной цены (цена отсечения) — 5 566,47 руб.