Площадь
109.7 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000032980000000033 |
| Номер объекта | BD-411917 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 2 509 000 ₽ |
| Шаг аукциона | 125 450 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 04:00 07-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 04:00 21-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 06:00 29-05-2026 |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, ул. Нефтяников, д. 6а, пом. 1
Помещение с кадастровым номером 86:20:0000000:3221 площадь 109.7 по адресу Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, ул. Нефтяников, д. 6а, пом. 1
Площадь
109.7 м²
Кадастровая стоимость
2 156 799 ₽
Адрес
Кадастровый номер
86:20:0000000:3221
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(