Площадь
16.7 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 23000051770000000830 |
| Номер объекта | BD-412390 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 190 825 ₽ |
| Шаг аукциона | 1 908 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 07:00 09-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 13:00 11-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 13-05-2026 |
Свердловская область, г. Нижний Тагил, Промышленный переулок, ГЭК "Энтузиаст", бокс №58ф
Должник: Гуськов Н.Н. Лот: Нежилое помещение, площадью 16,7 кв.м., кадастровый номер 66:56:0109009:338, адрес: г. Нижний Тагил, Промышленный переулок, ГЭК «Энтузиаст», бокс №58ф. Собственник: Гуськов Н.Н. Н/ц: 190825 руб., з/к: 28624руб., ш/а: 1908 руб. Уведомление № 09-2985/25
Площадь
16.7 м²
Кадастровая стоимость
75 759 ₽
Адрес
Кадастровый номер
66:56:0109009:338
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(