Площадь
3024.0 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 22000174970000000107 |
| Номер объекта | BD-413077 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 9 036 ₽ |
| Шаг аукциона | 451 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 02:00 14-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 02:00 18-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 03:00 19-05-2026 |
Новосибирская область, р-н Новосибирский, рп Краснообск
630501, Новосибирская область, р-н Новосибирский, рп Краснообск, Здание (изотопный корпус), на 1 этаже помещения №№ 98, 110, 111, общей площадью 48,5 кв.м. Цель использования – производство корпусной мебели. Срок действия договора 3 года. Состояние помещения - удовлетворительное, год ввода в эксплуатацию-1981, фундамент - бетонный, материал стен - панели, кровля - совмещенная мягкая, перекрытия - железобетонные плиты, степень технического обустройства - водопровод, канализация, центральное отопление, электроосвещение.
Площадь
3024.0 м²
Кадастровая стоимость
41 750 460 ₽
Адрес
Новосибирская область, р-н Новосибирский, рп Краснообск
Кадастровый номер
54:19:180601:212
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(