Кадастровая стоимость
403 250 901 ₽
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 22000174970000000107 |
| Номер объекта | BD-413080 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 6 869 ₽ |
| Шаг аукциона | 343 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 02:00 14-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 02:00 18-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 03:00 19-05-2026 |
Новосибирская область, муниципальный район Новосибирский, городское поселение рабочий поселок Краснообск, рабочий поселок Краснообск, улица Центральная, здание 8
630501, Новосибирская область, муниципальный район Новосибирский, городское поселение рабочий поселок Краснообск, рабочий поселок Краснообск, улица Центральная, здание 8, Лабораторный корпус, на 2 этаже, помещение № 32, площадью 24,2 кв. Цель использования – офисное помещение. Срок действия договора 5 лет. Состояние помещения - удовлетворительное, год ввода в эксплуатацию - 1976, фундамент - бетонный; материал стен - панели; кровля - совмещенная, мягкая; перекрытия - железобетонные плиты; степень технического обустройства - водопровод, канализация, центральное отопление, электроосвещение.
Кадастровая стоимость
403 250 901 ₽
Адрес
Кадастровый номер
54:19:000000:1845
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(