Площадь
26.7 м²
ПРИЕМ ЗАЯВОК
| Номер объекта | BD-413336 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Участок |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на alfalot |
| Начальная цена | 283 661 ₽ |
| Шаг аукциона | 14 183 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 00:00 13-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 16:00 19-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 10:00 21-05-2026 |
Тамбовская область, г Котовск, гараж №49 в районе ж/д вокзала с восточной стороны
Здание, нежилое, площадь 26.7 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Тамбовская область, г Котовск, гараж №49 в районе ж/д вокзала с восточной стороны, кадастровый (условный) номер: 68:25:0000032:385 и земельный участок, площадь 30+/-2кв.м, адрес (местонахождение): Россия, Тамбовская обл, г Котовск, гараж №49, в районе, кадастровый (условный) номер: 68:25:0000032:279.
Площадь
26.7 м²
Кадастровая стоимость
254 227 ₽
Адрес
Кадастровый номер
68:25:0000032:385
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(