Площадь
60.0 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 22000003790000000485 |
| Номер объекта | BD-414292 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 141 000 ₽ |
| Шаг аукциона | 7 050 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 04:00 20-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 04:00 15-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 05:30 20-05-2026 |
Пермский край, Карагайский район, д. Сюзьвяки, ул. Молодежная, д. 16, кв. 1
Нежилое помещение по адресу: Пермский край, Карагайский район, д.Сюзьвяки, ул. Молодежная, д 16, кв. 1, с кадастровым номером 59:21:0220001:706, площадью 60 кв.м, и земельный участок с кадастровым номером 59:21:0220001:100 площадью 242 кв.м, вид разрешенного использования: для эксплуатации административного здания
Площадь
60.0 м²
Кадастровая стоимость
378 164 ₽
Адрес
Кадастровый номер
59:21:0220001:706
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(