Площадь
526.7 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 22000186980000000062 |
| Номер объекта | BD-414879 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 15 420 ₽ |
| Шаг аукциона | 771 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 22-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 05:30 15-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 06:15 15-05-2026 |
Российская Федерация, Архангельская область, городской округ Мирный, город Мирный, улица Ломоносова, дом 9, помещение 1
наружные стены кирпичные; перекрытия ж/б плиты, полы - деревянные, отделка потолков – окрашено; отделка стен - окрашено; электроосвещение – 220В;
Площадь
526.7 м²
Кадастровая стоимость
9 074 329 ₽
Адрес
Кадастровый номер
29:25:010123:2039
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(