Продажа: Нежилое помещение 149.6 м²

СОСТОЯЛСЯ

Продажа: Нежилое помещение 149.6 м²

Номер извещения или лота 23000012170000000010
Номер объекта BD-414981
Форма проведения торгов АУКЦИОН
Категория Нежилое помещение
Вид торгов Продажа
Электронная площадка Посмотреть на torgigov
Начальная цена 11 380 ₽
Шаг аукциона 569 ₽
Дата и время начала подачи заявок 21:00 22-04-2026
Дата и время окончания подачи заявок 07:00 15-05-2026
Дата проведения торгов 07:00 18-05-2026

Расположение

Российская Федерация, Республика Карелия, м.р-н Калевальский национальный, с.п. Луусалмское, п. Луусалми, ул. Сосновая, д. 1а

Описание

нежилые помещения (№5-10 на поэтажном плане), общей площадью 62,9 кв.м., расположенные на первом этаже здания по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, м.р-н Калевальский национальный, с.п. Луусалмское, п. Луусалми, ул. Сосновая, д. 1а

Площадь

149.6 м²

Кадастровая стоимость

901 981 ₽

Адрес

Кадастровый номер

10:17:0040106:20

Другие объявления