Площадь
8320.2 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 24000031540000000002 |
| Номер объекта | BD-415084 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Аренда |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 16 416 ₽ |
| Шаг аукциона | 820 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 23-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 20:00 13-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 08:00 15-05-2026 |
Кировская область, р-н. Вятскополянский, г. Вятские Поляны, ул. Лермонтова, д. 2
Аренда части помещения № 140, общей площадью 2 кв.м., расположенного в коридоре первого этажа здания с кадастровым номером 43:41:000064:298 по адресу: Кировская область, г.Вятские Поляны ул. Лермонтова, д. 2.
Площадь
8320.2 м²
Кадастровая стоимость
51 409 495 ₽
Адрес
Кадастровый номер
43:41:000064:298
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(