Продажа: Нежилое помещение 124.2 м²

СОСТОЯЛСЯ

Продажа: Нежилое помещение 124.2 м²

Номер извещения или лота 21000021040000000199
Номер объекта BD-415661
Форма проведения торгов АУКЦИОН
Категория Нежилое помещение
Вид торгов Продажа
Электронная площадка Посмотреть на torgigov
Начальная цена 412 008 ₽
Шаг аукциона 20 600 ₽
Дата и время начала подачи заявок 06:00 28-04-2026
Дата и время окончания подачи заявок 14:00 18-05-2026
Дата проведения торгов 07:00 22-05-2026

Расположение

Тульская область, р-н Богородицкий, г Богородицк, ул Свободы, д 54

Описание

Нежилое помещение (71:25:010202:3488), площадью 124,2 кв.м, расположенное по адресу: Тульская область, г. Богородицк, ул. Свободы, д. 54

Площадь

124.2 м²

Кадастровая стоимость

1 888 387 ₽

Адрес

Кадастровый номер

71:25:010202:3488

Другие объявления