Кадастровая стоимость
78 025 826 ₽
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 21000016970000000118 |
| Номер объекта | BD-415685 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Аренда |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 171 809 ₽ |
| Шаг аукциона | 8 590 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 05:00 28-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 05:00 19-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 03:30 21-05-2026 |
Свердловская область, г Екатеринбург, ул Маневровая, д 41
Полы – бетонные; Стены – панели; Потолок – панели перекрытия; Двери – металлические; Окна – металлические рамы; Отопительные приборы – регистры. Температура воздуха в помещениях в зимний период от 0 до +5 градусов; Электрооборудование – светильники
Кадастровая стоимость
78 025 826 ₽
Адрес
Свердловская область, г Екатеринбург, ул Маневровая, д 41
Кадастровый номер
66:41:0204018:532
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(