Продажа: Нежилое помещение 111.3 м²

ОПУБЛИКОВАН

Продажа: Нежилое помещение 111.3 м²

Номер извещения или лота 21000031940000000098
Номер объекта BD-415694
Форма проведения торгов АУКЦИОН
Категория Нежилое помещение
Вид торгов Продажа
Электронная площадка Посмотреть на torgigov
Начальная цена 45 113 ₽
Шаг аукциона 2 255 ₽
Дата и время начала подачи заявок 06:00 28-04-2026
Дата и время окончания подачи заявок 07:00 17-05-2026
Дата проведения торгов 07:00 19-05-2026

Расположение

Российская Федерация, Мурманская область, муниципальный округ город Полярные Зори, населенный пункт Африканда, улица Строительная, дом 8

Описание

нежилое помещение I комната № 41, площадью 15,8 кв.м., расположенное на цокольном этаже здания по адресу: Мурманская область, г. Полярные Зори, ул. Пушкина, д. 4.

Площадь

111.3 м²

Кадастровая стоимость

254 506 ₽

Адрес

Кадастровый номер

51:16:0040111:184

Другие объявления