Площадь
1796.5 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 25000042020000000004 |
| Номер объекта | BD-415803 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Аренда |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 64 152 ₽ |
| Шаг аукциона | 3 207 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 07:00 25-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 06:00 14-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 10:00 14-05-2026 |
Тамбовская область, р-н Мичуринский, СХПК им. Коминтерна
ПЕРЕДАЧА В АРЕНДУ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ-ЗДАНИЯ КОРОВНИКА
Площадь
1796.5 м²
Кадастровая стоимость
6 937 789 ₽
Адрес
Тамбовская область, р-н Мичуринский, СХПК им. Коминтерна
Кадастровый номер
68:07:2702001:11
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(