Площадь
99.0 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000004310000002973 |
| Номер объекта | BD-416043 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 6 335 275 ₽ |
| Шаг аукциона | 63 352 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 09:00 28-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 20:59 12-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 14-05-2026 |
Ярославская область, г Рыбинск, ул Пушкина, д 8, пом XI
Общая долевая собственность (370/1000 доля в праве) на земельный участок пл. 1656 кв. м, кад. №76:20:080413:27; помещение XI, пл. 99 кв. м, кад. №76:20:010101:5094; помещение VII, пл. 31,4 кв. м, кад. №76:20:010101:5093. Адрес: ЯО, г. Рыбинск, ул. Пушкина, д. 8. Залог, залогодержатель: МИФНС №3 по ЯО. Собственник: АО «Торговый дом «Яртех». 1 Штука (шт)
Площадь
99.0 м²
Кадастровая стоимость
2 759 437 ₽
Адрес
Ярославская область, г Рыбинск, ул Пушкина, д 8, пом XI
Кадастровый номер
76:20:010101:5094
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(