Площадь
5332.0 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 24000037910000000002 |
| Номер объекта | BD-416357 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Участок |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 12 925 ₽ |
| Шаг аукциона | 646 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 29-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 06:00 19-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 20-05-2026 |
Республика Крым, р-н Красноперекопский, с Воинка, ул Пирогова, 63а
Нежилые помещения №3,4,5,6 общей площадью 79,3 м.кв., расположенных на 1-м этаже здания с кадастровым номером 90:06:030101:6568, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Красноперекопский, с. Воинка, ул Пирогова, 63
Площадь
5332.0 м²
Кадастровая стоимость
1 879 111 ₽
Адрес
Кадастровый номер
90:06:030101:6568
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(