Площадь
13.9 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 21000014400000000346 |
| Номер объекта | BD-411125 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 6 843 ₽ |
| Шаг аукциона | 342 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 03-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 06:00 13-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 14-05-2026 |
Тверская область, городской округ город Тверь, город Тверь, улица Ткача, дом 18
Нежилое помещение– Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Ткача, дом 18 (1 этаж, к. 37) 69:40:0300097:1211 площадью 13,9 кв.м.
Площадь
13.9 м²
Кадастровая стоимость
580 550 ₽
Адрес
Кадастровый номер
69:40:0300097:1211
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(