Площадь
39.8 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 21000007690000000122 |
| Номер объекта | BD-411495 |
| Форма проведения торгов | ТЕНДЕР |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 127 000 ₽ |
| Шаг аукциона | 6 350 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 07:00 07-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 17:00 17-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 21-05-2026 |
Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Устьянский, деревня Маренинская, дом 34, помещение 2
Помещение Верховского ФАП, местоположение: Архангельская область, Устьянский муниципальный округ, деревня Маренинская, дом 34, помещение 2, площадь 39,8 кв. м, кадастровый номер 29:18:161901:140, назначение: нежилое. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение. Этаж № 01.
Площадь
39.8 м²
Кадастровая стоимость
185 935 ₽
Адрес
Кадастровый номер
29:18:161901:140
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(