Площадь
122.6 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000004710000024286 |
| Номер объекта | BD-411865 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Аренда |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 1 435 891 ₽ |
| Шаг аукциона | 71 794 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 07-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 15:00 18-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 09:00 20-05-2026 |
Российская Федерация, Московская область, городской округ Лобня, город Лобня, проезд Свободный, дом 9, помещение 4
Аренда нежилого помещения 122,6 кв.м.для использования под свободный вид деятельности (не запрещенный действующим законодательством Российской Федерации) в г.о. Лобня
Площадь
122.6 м²
Кадастровая стоимость
11 882 049 ₽
Адрес
Кадастровый номер
50:41:0000000:46129
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(