Площадь
518.6 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 21000032980000000034 |
| Номер объекта | BD-411876 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 6 857 000 ₽ |
| Шаг аукциона | 342 850 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 04:00 08-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 04:00 11-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 06:00 20-05-2026 |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Нефтеюганский, с Лемпино, Юго-Восточная часть, квартал 01-12.
Помещение с кадастровым номером 86:06:0010101:579 площадь 518.6 по адресу Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Нефтеюганский
Площадь
518.6 м²
Кадастровая стоимость
9 275 275 ₽
Адрес
Кадастровый номер
86:06:0010101:579
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(