Кадастровая стоимость
16 956 178 ₽
СОСТОЯЛСЯ
| Номер объекта | BD-411960 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на alfalot |
| Начальная цена | 9 558 000 ₽ |
| Шаг аукциона | 477 900 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 00:00 06-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 16:00 12-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 13:00 14-05-2026 |
Российская Федерация, Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Новодеревянковская, ул. Гагарина, дом №19
Прием заявок, внесение задатков, ознакомление с документами и составом имущества на ЭТП Alfalot.ru (https://alfalot.ru/). Дополнительную информацию можно получить по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Комсомольская, 15, оф. 1107, тел., 8-988-358-68-88, (861)992-62-01, e-mail: uglev.an@gmail.com.
Кадастровая стоимость
16 956 178 ₽
Адрес
Кадастровый номер
23:11:0103018:50
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(