Площадь
23.3 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 23000000130000000664 |
| Номер объекта | BD-412607 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 437 750 ₽ |
| Шаг аукциона | 4 377 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 07:00 10-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 13:00 11-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 15-05-2026 |
обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Бурейская, КА "Ахтубинец", гаражный бокс № 30
Должник Сапунков В.С. (111/26). Нежилое помещение (гаражный бокс), площадь 23,3 кв.м., кадастровый номер 34:34:030134:1204, расположено по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Бурейская, КА "Ахтубинец", гаражный бокс №30
Площадь
23.3 м²
Кадастровая стоимость
220 571 ₽
Адрес
Кадастровый номер
34:34:030134:1204
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(