Площадь
10.9 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000001960000001959 |
| Номер объекта | BD-412827 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 164 000 ₽ |
| Шаг аукциона | 8 200 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 09:00 11-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 13:00 11-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 18-05-2026 |
Чувашская Республика, р-н. Козловский, г. Козловка, ул. Свободной России, д. 44, пом. 3
Помещение площадью 10,9 кв. м, кадастровый номер 21:12:000000:5159 (реестровый номер федерального имущества П13770006961), назначение: нежилое, местоположение: Чувашская Республика, р-н. Козловский, г. Козловка, ул. Свободной России, д. 44, пом. 3.
Площадь
10.9 м²
Кадастровая стоимость
159 701 ₽
Адрес
Кадастровый номер
21:12:000000:5159
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(