Площадь
32.2 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000004710000024398 |
| Номер объекта | BD-412884 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Аренда |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 503 975 ₽ |
| Шаг аукциона | 25 198 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 13-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 15:00 18-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 09:00 20-05-2026 |
Московская область, г. Долгопрудный, ш. Московское, д. 55, корп. 2, пом. 109
Аренда нежилого помещения 32,2 кв.м. под офис, оказание услуг в области ногтевого сервиса, массажа, салон красоты, ателье, парикмахерская в г.о. Долгопрудный
Площадь
32.2 м²
Кадастровая стоимость
4 497 251 ₽
Адрес
Кадастровый номер
50:42:0000000:32231
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(