Площадь
46.4 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000017590000000136 |
| Номер объекта | BD-413382 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 1 331 680 ₽ |
| Шаг аукциона | 66 584 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 05:00 15-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 14:00 15-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 20-05-2026 |
Российская Федерация, Липецкая область, Лебедянский район, г. Лебедянь, ул. Трудовая, д. 6, помещ. 10
Аукцион по продаже имущества - Нежилое помещение с кадастровым номером 48:11:0471115:978, площадью 46,4 кв.м., 1 этаж, по адресу: Липецкая область, р-н Лебедянский, г.Лебедянь, ул. Трудовая, д. 6, пом. 10
Площадь
46.4 м²
Кадастровая стоимость
1 030 330 ₽
Адрес
Кадастровый номер
48:11:0471115:978
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(