Площадь
19.3 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000033950000000921 |
| Номер объекта | BD-413464 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 207 500 ₽ |
| Шаг аукциона | 10 375 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 15:00 13-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 14:00 11-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 15-05-2026 |
Российская Федерация, Тульская область, Арсеньевский район, рп Арсеньево, ул Бандикова, д 75б, пом 14,
нежилые помещения с кадастровым номером 71:02:010711:2346, общей площадью 19,3 кв.м, расположенные по адресу: Тульская область, Арсеньевский район, рп. Арсеньево, ул. Бандикова, д. 75б, пом. 14
Площадь
19.3 м²
Кадастровая стоимость
79 639 ₽
Адрес
Кадастровый номер
71:02:010711:2346
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(