Площадь
84.7 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000024130000000119 |
| Номер объекта | BD-413760 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 2 106 000 ₽ |
| Шаг аукциона | 105 300 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 19:00 15-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 11:00 13-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 05:00 19-05-2026 |
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 161
«Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 84.7. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал № б/н. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 161. Кадастровый номер 66:41:0701027:3604»
Площадь
84.7 м²
Кадастровая стоимость
2 074 934 ₽
Адрес
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 161
Кадастровый номер
66:41:0701027:3604
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(