Площадь
309.7 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000033300000000209 |
| Номер объекта | BD-413806 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 2 477 600 ₽ |
| Шаг аукциона | 123 880 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 08:00 17-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 08:00 12-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 08:00 18-05-2026 |
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский, г Прокопьевск, ул 2-я Коксовая, д. 28, помещ. 1П
Нежилое помещение, общей площадью 309,7 кв.м., кадастровый номер 42:32:0101017:3623, расположенное по адресу: Кемеровская область, город Прокопьевск, ул. 2-я Коксовая, д. 28, помещение 1п
Площадь
309.7 м²
Кадастровая стоимость
2 648 891 ₽
Адрес
Кадастровый номер
42:32:0101017:3623
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(