Продажа: Участок 7957 м²

СОСТОЯЛСЯ

Продажа: Участок 7957 м²

Номер извещения или лота 24000017600000000029
Номер объекта BD-414667
Форма проведения торгов АУКЦИОН
Категория Участок
Вид торгов Продажа
Электронная площадка Посмотреть на zakazrf
Начальная цена 154 000 ₽
Шаг аукциона 7 700 ₽
Дата и время начала подачи заявок 00:00 21-04-2026
Дата и время окончания подачи заявок 00:00 15-05-2026
Дата проведения торгов 00:00 15-05-2026

Расположение

Российская Федерация, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Чирповское сельское поселение, д. Меретяки

Описание

Вид извещения: Аренда и продажа земельных участков
Статус извещения: Опубликовано
Номер извещения: 24000017600000000029
Состояние лота: Идет подача заявок
Номер лота: 15
Наименование лота: лот 15 Земельный участок с кадастровым номером 16:24:020301:410, вид разрешенного использования – историко-культурная деятельность из земель населенных пунктов, общей площадью 7957 кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Чирповское сельское поселение, д. Меретяки
Основание для продажи имущества. Наименование органа, принявшего решение об условиях приватизации имущества, реквизиты указанного решения: -
Регион РФ: Татарстан
Полный адрес: Респ Татарстан, м.р-н Лаишевский, с.п. Чирповское, д Меретяки
Описание имущества/ характеристики: Земельный участок с кадастровым номером 16:24:020301:410, вид разрешенного использования – историко-культурная деятельность из земель населенных пунктов, общей площадью 7957 кв.м., расположенный по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Чирповское сельское поселение, д. Меретяки
Категория объекта: Земли населенных пунктов
Форма собственности: Государственная собственность (неразграниченная)
Вид договора: Договор аренды земельного участка