Площадь
4328.4 м²
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 22000164490000000016 |
| Номер объекта | BD-415047 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Аренда |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 626 909 ₽ |
| Шаг аукциона | 31 345 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 17:00 22-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 03:00 13-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 03:00 14-05-2026 |
Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный район Таймырский Долгано-Ненецкий, городское поселение Дудинка, город Дудинка, улица Горького, строение 64
Нежилое помещение, часть нежилого здания общей площадью 1708,2 м2 расположенное по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный район Таймырский Долгано-Ненецкий, город Дудинка, ул. Горького строение 64, 1 этаж, помещение № 3
Площадь
4328.4 м²
Кадастровая стоимость
47 588 420 ₽
Адрес
Кадастровый номер
84:03:0000000:5125
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(