Площадь
14977.3 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 22000069900000000165 |
| Номер объекта | BD-415253 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 2 020 000 ₽ |
| Шаг аукциона | 101 000 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 19:00 23-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 18:59 21-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 05:00 25-05-2026 |
Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Сакко и Ванцетти, д. 55
Нежилое помещение на 1 этаже МКД
Площадь
14977.3 м²
Кадастровая стоимость
963 994 578 ₽
Адрес
Кадастровый номер
02:56:030204:200
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(