Кадастровая стоимость
84 659 091 ₽
СОСТОЯЛСЯ
| Номер извещения или лота | 21000026520000000033 |
| Номер объекта | BD-415671 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Аренда |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 5 647 ₽ |
| Шаг аукциона | 282 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 28-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 15:00 18-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 08:00 20-05-2026 |
Республика Мордовия, Чамзинский район, рп Комсомольский, ул Республиканская
Описание лота содержится в разделе "Сведения о технических характеристиках имущества, его целевом назначении, срок действия и начальной цене договора" извещения и документации об аукционе
Кадастровая стоимость
84 659 091 ₽
Адрес
Кадастровый номер
13:22:0115009:162
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(