Кадастровая стоимость
158 168 240 ₽
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 21000018800000000733 |
| Номер объекта | BD-415720 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 671 242 ₽ |
| Шаг аукциона | 33 562 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 28-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 10:00 24-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 26-05-2026 |
Тульская область, г Тула, р-н Пролетарский район, ул Калинина/ул Епифанская, д 4/131
Нежилое помещение, этаж № 1, кадастровый номер: 71:30:030108:977, площадью 13 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, ул. Калинина, д. 4, пом. 21
Кадастровая стоимость
158 168 240 ₽
Адрес
Кадастровый номер
71:00:000000:79365
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(