Площадь
29.4 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 23000026530000000118 |
| Номер объекта | BD-416044 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 224 100 ₽ |
| Шаг аукциона | 11 205 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 07:00 28-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 07:00 23-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 04:00 02-06-2026 |
Приморский край, р-н. Ольгинский, п. Ракушка, ул. Адмирала Федюковского, д. 26, кв. 7
Помещение, назначение нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино - место – этаж № 02, площадь 29,4 м2
Площадь
29.4 м²
Кадастровая стоимость
271 802 ₽
Адрес
Кадастровый номер
25:12:030701:654
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(