Площадь
126.6 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 22000075030000000166 |
| Номер объекта | BD-416047 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 1 034 600 ₽ |
| Шаг аукциона | 51 730 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 00:00 29-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 09:00 24-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 00:15 26-05-2026 |
Российская Федерация, Иркутская область, г. Зима, ул. Лазо, д. 25, пом. 3
Нежилое помещение склада с подвалом, с кадастровым номером 38:35:010119:545, общей площадью 126,6 кв.м, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул. Лазо, д. 25, пом. 3
Площадь
126.6 м²
Кадастровая стоимость
986 891 ₽
Адрес
Кадастровый номер
38:35:010119:545
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(