Кадастровый номер
40:27:030502:269
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 22000020870000000099 |
| Номер объекта | BD-416287 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Аренда |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 9 623 ₽ |
| Шаг аукциона | 481 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 29-04-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 06:00 19-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 07:00 20-05-2026 |
Нежилое помещение № 338, площадь 25,6 кв. м. Характеристики помещения отражены в Сведениях о предмете аукциона (Часть IV Документации) и в Отчете об определении рыночной стоимости аренды офисных помещений № 14/04-2026 от 14.04.2026 г. (Часть V Документации)
Кадастровый номер
40:27:030502:269
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(