Площадь
1969.4 м²
ОПУБЛИКОВАН
| Номер извещения или лота | 23000039280000000006 |
| Номер объекта | BD-416828 |
| Форма проведения торгов | АУКЦИОН |
| Категория | Нежилое помещение |
| Вид торгов | Продажа |
| Электронная площадка | Посмотреть на torgigov |
| Начальная цена | 25 290 ₽ |
| Шаг аукциона | 1 264 ₽ |
| Дата и время начала подачи заявок | 06:00 01-05-2026 |
| Дата и время окончания подачи заявок | 06:00 21-05-2026 |
| Дата проведения торгов | 08:00 25-05-2026 |
Российская Федерация, Смоленская область, г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 22
Нежилые помещения №№2, 3, 9, 11 литера А1 площадью 83,3 (восемьдесят три целых и три десятых) кв. м на 1 этаже, расположенные по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д.22, в целях оказания печатных, копировальных и полиграфических услуг.
Площадь
1969.4 м²
Кадастровая стоимость
53 151 334 ₽
Адрес
Кадастровый номер
67:27:0020865:125
Временный номер:
+7 (926) 206-21-19
Он защищает продавца от нежелательных звонков. Не сохраняйте его: скоро телефон заменится на другой.
Компания не получит смс и сообщения в мессенджерах на этот номер, но вы можете оставить свой и Вам обязательно перезвонят!
Спасибо, ожидайте звонок!
Что-то пошло не так :(